Постоянные читатели

суббота, 12 февраля 2011 г.

Королевская битва советую посмотреть!

Я тебе советую посмотреть!
Больше под катом!


Описание фильма:
Такого еще не было, но будет! Очень скоро! Родители лишатся работы, а дети выйдя из под контроля, учинят террор и массовый бойкот взрослым. Ответная мера: «Королевская битва» — санкционированная правительством жестокая игра, в которой неуправляемых школьников заставят участвовать под дулами армейских автоматов.

На необитаемом острове 42 подростка будут 3 дня безжалостно уничтожать друг друга, чтобы победить. Только одному игроку разрешено вернуться на большую землю живым. Невозмутимый распорядитель зловещей игры — школьный учитель Китано. Свое имя дал герою исполнитель этой роли всемирно известный культовый актер и режиссер Такеши Китано. Кровь льется рекой, но учитель Китано гарантирует не только соблюдение условий игры, но и ее условность.

Юные герои гибнут, точь-в-точь как в компьютерной «стрелялке». Вот только мораль фильма не виртуальная. Из безумного электронного будущего она обращена в сегодняшний день.

Ну что заинтересовало?☺
Обязательно скачай его и посмотри!

9 комментариев:

  1. Смотрел этот фильм! очень интересное кино всем советую!

    ОтветитьУдалить
  2. Звучит заманчиво, нужно будет посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  3. Согласен, шикарная картина, впустую время не потратите.

    ОтветитьУдалить
  4. Alex Siromyatin +1. Обязательно посмотрю. Заинтриговали прямо!

    ОтветитьУдалить
  5. Первая часть великолепная. Один из немногих случаев когда не хочется сказать, а книга то лучше. Но увы вторая часть, лишь жалкая подтелка.

    ОтветитьУдалить
  6. Вторая честь ужасна, Сам такеши Китано делает неплохие фильмы.

    ОтветитьУдалить